Сантехника и инженерное оборудование оптом по максимально выгодным ценам
Меню

Циркуляционный насос UNIPUMP — современный взгляд на отопление вашего дома

Жители мегаполисов, устав от  бесконечных пробок, смога, выхлопных газов и толп людей, в стремлении провести больше времени вдали от большого города, спешат на дачу, а некоторые и вовсе предпочитают загородные дома городским квартирам. 
Все мы хотим наслаждаться гармонией с природой, не испытывая при этом дискомфорта в быту.

В условиях сурового российского климата, одним из первых, важнейших для владельцев частных домов и коттеджей вопросов, является вопрос отопления. 
Традиционные печи на твердом топливе не способны справиться с обогревом даже довольно скромного загородного дома, а подключение к централизованной сети теплоснабжения, как правило, не представляется возможным. 
В этом случае самым надежным вариантом является организация собственной автономной системы отопления и горячего водоснабжения.

Компания «САБЛАЙН СЕРВИС» – российский производитель насосного оборудования, предлагает вашему вниманию циркуляционные насосы «UNIPUMP» серий UPC и UPH для быстрого и недорогого решения этой задачи.

Циркуляционный насос – сердце системы отопления. Насос обеспечивает постоянную циркуляцию теплоносителя и равномерно распределяет тепло по вашему дому. Трубы в системе с циркуляционным насосом имеют меньший диаметр, это экономично и эстетично. Разница температур воды на входе и выходе отопительного котла в системе с циркуляционным насосом незначительна, что продлевает срок службы самого котла. При использовании циркуляционного насоса в системе горячего водоснабжения, горячая вода равномерно и быстро поступает во все точки водопотребления.

Технически, циркуляционные насосы «UNIPUMP», представляют из себя высококачественные насосы с так называемым «мокрым» ротором, охлаждение корпуса, внутренних деталей и подшипников таких насосов происходит перекачиваемой жидкостью, что уменьшает их трение и нагрев, а следовательно, минимизирует износ. В конструкции корпуса реализована система вывода конденсата. Вал ротора и подшипники выполнены из керамики. Трехпозиционный переключатель скорости вращения двигателя насоса позволяет регулировать температуру в помещении.

Насосы «UNIPUMP» – это компактность, простота монтажа, высокая эксплуатационная надежность, встроенная тепловая защита, низкий уровень шума, экономичность, отсутствие необходимости технического обслуживания.

Циркуляционные насосы «UNIPUMP» – это современный взгляд на отопление вашего дома.

Сделано в России. Гарантия – 5 лет.

Так же рекомендуем к прочтению:

Люки полимерпесчаные

Новый формат гидромассажа

Выберите ваш регион из списка

Экспорт СНГ, Евросоюз
Северо – Восточное направление

Москва: Восточный / Северо-Восточный АО

Область: Воскресенский / Егорьевский / Люберецкий / Ногинский / Орехово-Зуевский / Павлово-Посадский / Подольский /

Раменский / Шатурский р-н

Северо – Западное направление

Москва: Зеленоградский / Центральный / Северный / Северо-Западный АО

Область: Дмитровский / Клинский / Мытищинский / Пушкинский / Сергиево-Посадский / Солнечногорский / Талдомский / Щёлковский р-н

Юго – Восточное направление

Москва: Юго-восточный / Южный АО

Область: Зарайский / Каширский / Коломенский / Ленинский / Луховицкий / Озерский / Серебряно-Прудский / Серпуховский / Ступинский / Чеховский р-н

  

Юго – Западное направление

Москва: Западный / Юго-Западный / Новомоссковский / Троицкий АО

Область: Волоколамский / Истринский / Красногорский / Лотошинский / Можайский / Наро-Фоминский / Одинцовский / Рузский / Шаховской р-н

Московский склад

Удалённые регионы

Быстрый переход к популярным разделам

Я хочу сделать заказ

Я хочу связаться с менеджером моего региона

Я хочу связаться с отделом поставок

Требуется помощь? Заказать обратный звонок?

Прайс-лист

Вы можете выбрать наиболее удобный для себя способ отображения

Формат Excel

Формат PDF (с фотографиями)

   Отгрузка товара осуществляется после заключения договора